Расписание занятий

Скачать
Расписание занятий c 15 октября по 21 октября
15.10
Понедельник
16.10
Вторник
17.10
Среда
18.10
Четверг
19.10
Пятница
20.10
Суббота
21.10
Воскресенье
8:00
FST
Зал йоги
Анна П.
55 мин
8:00
Фитнес Йога
Зал йоги
-
55 мин
8:00
FST
Зал йоги
Анна П.
55 мин
8:00
Фитнес Йога
Зал йоги
-
55 мин
8:00
FST
Зал йоги
Анна П.
55 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
8:00
New Body (1 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
9:00
Хатха-йога
Зал йоги
-
90 мин
10:00
Fitball
Аэробный зал
Анна П.
55 мин
10:00
Tracking ☺
Тренажерный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:00
Cycle ☺
Зал сайклов
Анна П.
30 мин
10:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
10:00
New Body (4 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
10:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
10:00
New Body (2 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
10:00
SPLIT
Тренажерный зал
Наталья К.
55 мин
10:00
New Body (5 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
10:30
Strong Arms☺
Аэробный зал
Ольга Ф.
30 мин
10:30
Супер пресс ☺
Аэробный зал
Анна П.
30 мин
10:30
Cycle ☺
Зал сайклов
Татьяна Р.
30 мин
10:30
Tracking ☺
Тренажерный зал
Ольга Ф.
30 мин
11:00
Stretching
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Здоровая спина
Аэробный зал
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Pilates
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Functional Stretch
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
11:00
Yoga
Зал йоги
Анна П.
55 мин
11:00
Oriental
Аэробный зал
Татьяна М.
55 мин
11:00
Perfect Body ☺
Аэробный зал
Ольга Ф.
30 мин
11:00
Hot Iron
Аэробный зал
-
55 мин
11:00
Супер пресс ☺
Зал йоги
Татьяна Р.
30 мин
11:30
Pilates
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
12:00
Силовая круговая
Тренажерный зал
Дежурный и.
55 мин
12:00
Оздоровитель­ная практика
Зал йоги
Марианна М.
55 мин
12:00
Силовая круговая
Тренажерный зал
Дежурный и.
55 мин
12:00
Оздоровитель­ная практика
Зал йоги
Марианна М.
55 мин
12:00
Силовая круговая
Тренажерный зал
Дежурный и.
55 мин
12:00
Stretching
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
12:30
Ирландские танцы
Аэробный зал
Ульяна Р.
55 мин
18:30
B.E.S.T. Fit
Аэробный зал
Дарья П.
55 мин
18:30
Pump
Аэробный зал
Елизавета М.
55 мин
18:30
Step Intensiv ☺
Аэробный зал
Татьяна Р.
55 мин
18:30
Body bar
Аэробный зал
Татьяна М.
55 мин
18:30
Deep Work
Аэробный зал
-
55 мин
13:00
Танец на пилоне
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
Strip пластика
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
Метод Т. Андерсон
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
Athletic Stretch
Зал йоги
Наталья Ш.
55 мин
18:30
Ballet
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
18:30
Active Training
Тренажерный зал
Галина Ш.
55 мин
18:30
Active Training
Тренажерный зал
Галина Ш.
55 мин
18:30
New Body (5 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
18:30
Active Training
Тренажерный зал
Галина Ш.
55 мин
18:30
Cycle PRO
Зал сайклов
-
55 мин
18:30
Face Building
Детская комната
Илона Ц.
55 мин
18:30
Face Building
Детская комната
Илона Ц.
55 мин
18:30
New Body (5 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
19:00
Cycle ☺
Зал сайклов
Наталья К.
30 мин
19:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
18:30
Face Building
Детская комната
Илона Ц.
55 мин
19:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
19:00
New Body (3 группа)
Тренажерный зал
-
55 мин
19:30
DanceHall
Аэробный зал
Дарья П.
55 мин
19:30
Break athletics
Аэробный зал
Айдар Т.
55 мин
19:30
Zumba
Аэробный зал
Дарья П.
55 мин
19:30
Pump
Аэробный зал
-
55 мин
19:30
Хатха йога
Зал йоги
Марианна М.
55 мин
19:30
Yoga
Зал йоги
Ольга Ф.
55 мин
19:30
Pilates
Зал йоги
Елизавета М.
55 мин
19:30
Balance
Зал йоги
Наталья Ш.
55 мин
19:30
Здоровая спина
Зал йоги
Татьяна М.
55 мин
19:30
Strong Arms☺
Зал сайклов
Наталья К.
30 мин
19:30
Силовая круговая
Тренажерный зал
Алексей Л.
55 мин
19:30
Силовая круговая
Тренажерный зал
Алексей Л.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Армрестлинг
Тренажерный зал
Владимир З.
55 мин
20:00
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин
20:00
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин
20:00
Скалолазание
Скалодром
Татьяна П.
55 мин

Обратный звонок

Имя
Телефон
Мы обещаем не использовать ваш номер телефона без вашего согласия. Мы не будем рассылать смс и звонить без разрешения.